Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles

Principaux équipements

  • 40 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville de 40 m² est situé à 7 km du Musée de la Libération, donnant accès à divers sites touristiques à proximité.

    Le cœur de Digosville est accessible en 20 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que le Musée Thomas Henry sont à 15 minutes en voiture. Vous pourrez visiter le Château des Ravalet, qui se trouve à 3 km de cette villa de 2 chambres, ou découvrir il Centro Divertimenti Fun Box, qui se trouve à 4 km. Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles se trouve à 20 minutes en voiture d'un lieu familial haut de gamme tel que la Cité de la mer.

    Le gîte fait face à la mer. Villa comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. De plus, un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour votre confort.

    Cet établissement Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. Vous pouvez également utiliser une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. La Belle Mer proposant des plats français se trouvent dans une zone de 1 km.

    Information importante

    Enregistrement : de 18:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville

    Le gîte fait face à la mer. Villa comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée. De plus, un sèche-cheveux et des serviettes sont fournis pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville Lits photo Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville Environs  photo Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville Éviers photo Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville Extérieur photo Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville Lits d'auberge photo Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville Extérieur photo Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville Extérieur photo Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville Plage photo Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville Nature photo Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville Plage photo
    Chalet à 2 Chambres à Coucher

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles ?
      Les clients séjournant dans Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles pourront explorer le Château des Ravalet (3 km), le Musée de la Libération (7 km) et il Centro Divertimenti Fun Box (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Au courtil des chênes marins, meublé 3 étoiles à Digosville